Новости

ТрансТелеКом обеспечивает комплексную защиту онлайн-приложений своих клиентов

Компания ТрансТелеКом, провайдер цифровых сервисов, постоянно анализирует актуальные потребности рынка и предлагает государственным и корпоративным клиентам новое комплексное решение для защиты трафика и обеспечения корректной работы их сервисов на уровнях от L3 до L7.

Сервис WAF (Web Application Firewall) на базе решений BI.ZONE позволит выявлять и блокировать атаки на веб-приложения заказчиков, с помощью поведенческого, корреляционного анализа и мониторинга метрик работоспособности. Решение обеспечивает защиту веб-сервисов и API, противодействует ботнет-активности, выявляет уязвимости в веб-приложениях.

«Вопрос безопасности приложений для наших клиентов решается по сервисной модели, под ключ. Технические специалисты по управлению решением WAF готовы создать индивидуальный профиль защиты с учетом специфики трафика защищаемого веб-ресурса заказчика, будут следить за инцидентами 24/7 и реагировать на них. Кроме того, мы можем настроить интеграцию с услугой защиты от DDoS-атак, при этом обеспечить круглосуточную поддержку, гарантию соблюдения SLA и экономию. Именно комплексный подход к кибербезопасности способен защитить критически важные интернет-сервисы наших клиентов, — подчеркнул директор по продуктам Компании ТрансТелеКом Алексей Зорин.

«WAF на основе разработки BI.ZONE — полностью российское решение, отвечающее самым высоким требованиям к продуктам такого класса. Он предотвращает все виды атак, блокирует попытки злоумышленников похитить конфиденциальные данные, подобрать пароли или изменить содержание сайта. Способен защитить веб-приложения партнеров ТрансТелеКом, даже если они содержат уязвимости — WAF оперативно их обнаружит и не позволит злоумышленникам ими воспользоваться», — отметил директор по росту BI.ZONE Рустэм Хайретдинов.

Узнать подробности о продуктах Компании ТрансТелеКом для бизнеса и оставить заказ на их подключение можно на сайте компании.