Новости

ТрансТелеКом представил комплексные информационные решения для бизнеса Республики Бурятия

Федеральный оператор связи и провайдер цифровых сервисов АО «Компания ТрансТелеКом» продолжает проводить специальные мероприятия для представителей российского бизнеса. Эксперты компании на встрече с предпринимателями в Улан-Удэ рассказали о современных комплексных решениях по созданию сетевой и информационной инфраструктуры, защите данных и различных аспектах безопасности на производстве и транспорте.

По данным из открытых источников в течение 2022 года количество DDoS-атак на российские предприятия выросло на 500%. АО «Компания ТрансТелеКом» в свою очередь зафиксировала рост числа DDoS атак на своих клиентов более, чем на 60% по сравнению с годом ранее. Киберугрозам подвержены все компании, у которых есть веб-ресурсы, и защита от атак злоумышленников становится таким же базовым продуктом как когда-то антивирусы. Решение ТрансТелеКома основано на собственном оборудовании, размещенном на ресурсах магистральной IP-сети, сертифицировано ФСТЭК и находится в реестре отечественного ПО.

В настоящее время также востребованы информационные продукты, основанные на облачных технологиях – это и различные системы управления предприятием, комплексные системы защиты информации, интеллектуальное видеонаблюдение и многое другое. Все это позволяет компаниям-клиентам использовать самые современные решения с гарантированным уровнем качества и сервиса без капитальных затрат и найма собственных высококвалифицированных специалистов.

«Уже более 25 лет услугами ТТК пользуются крупнейшие представители российского бизнеса. В настоящее время мы активно развиваем продуктовые линейки для различных отраслей экономики и внедряем самые перспективные отечественные разработки», - отметил начальник отдела поддержки продуктов телеком-бизнеса ТрансТелеКома Денис Ионцев.

«Наши решения предназначены для успешного развития бизнеса любого масштаба – в настоящее время для всех компаний как никогда актуальны вопросы цифровизации и безопасности как на производстве, так и в логистике», - сообщила Директор по работе с клиентами корпоративного и государственного сегмента Макрорегиона Сибирь АО «Компания ТрансТелеКом» Алина Чернозубова.