Новости

ТТК предлагает абонентам сервис «Где мои дети»

ТТК обеспечит своим пользователям доступ к сервису «Где мои дети». Это приложение для современных родителей, его основой является GPS-трекер высокой точности, благодаря которому пользователь в режиме реального времени видит где находится его ребенок.

Приложение умеет оправлять родителю уведомления, когда ребенок приходит домой, в школу или на секцию, показывает точную историю передвижений за день, чтобы показать, где гуляет ребенок и по какому маршруту ходит в школу. Если ребенок не отвечает на звонки, родитель может послать громкий сигнал на устройство ребенка или проверить звуковое окружение ребенка, чтобы убедиться, что все в порядке (функция доступна для Android). В экстренной ситуации, если позвонить невозможно, ребенок может отправить родителю громкий сигнал SOS с указанием точных координат. Также в приложении доступны полезные задания для детей и анализ экранного времени.

“Где мои дети” — лидер Google Play в разделе «Материнство и Детство» и AppStore в разделе «Образование», у приложения более 2,5 млн активных пользователей в 140 странах. “Мы очень рады начать партнерство с ТТК - одним из лидеров телекоммуникационной отрасли в России. Нам важно, чтобы доступ к базовым сервисам приложения был у каждого родителя. Мы верим, что с помощью технологий можем повысить безопасность наших детей. Наша миссия - помогать родителям воспитывать счастливых и любознательных людей. Я уверена, что сотрудничество с ТТК - это отличный способ донести наши ценности до миллионов родителей” - говорит директор по развитию компании “Где мои дети” Анна Копытова.

Получить доступ к услуге смогут новые и действующие абоненты ТТК за 169 рублей в месяц. В приложении есть и бесплатный функционал, который работает без приобретения подписки: отображение текущего местоположения ребенка, сигнал SOS, чат для общения ребенка с родителями, 3 записи звука вокруг ребенка ежедневно.

Узнать подробности и осуществить подключение можно на сайте компании ТТК, в личном кабинете абонента или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.