Новости

Руководитель департамента по работе с операторами связи ТТК Сергей Яковлев принял участие в XIII Международной конференции

Руководитель департамента по работе с операторами связи ТТК Сергей Яковлев принял участие в XIII Международной конференции «Transport Networks Russia & CIS: Развитие магистральных сетей связи», организованной информационной группой Comnews.
В своем выступлении он отметил активную роль компании ТрансТелеКом в межоператорском партнерстве, возрастающий спрос на услуги транзита данных со стороны зарубежных коллег, а также рассказал о преимуществах технологических решений, используемых на сети ТТК.

«ТрансТелеКом в рамках своей стратегии продолжает концентрироваться на магистральных сетях и целенаправленно занимается их развитием. Мы также видим, что кооперация и взаимодействие российских операторов продолжают активно развиваться», - сообщил Сергей Яковлев.

«Несмотря на действия некоторых международных сетей, никаких изменений в работе как отдельно взятых операторов, так и всей российской взаимоувязанной сети не произошло. Все работает в штатном режиме», - подчеркнул Сергей Яковлев.